Мария Фёдорова

Стоит ли устанавливать Windows8?

Арт К

не слушай этих консерваторов, отличная система, полгода как стоит никаких проблем. по сравнению с win 7 удобнее и намного шустрее

Алексей Коленков

о блин что то давно ни кто не спрашивал... я было подумал комп завис....

Вячеслав Цой

Говорить о сырости Windows 8 глупо, релиз уже стабильный. Но на самом деле, ОС довольно неоднозначна. Если вы готовы привыкать работать с Metro UI и отсутствие обычного пуска "в коробке" вас не смущает - пожалуйста, ставьте 8. По скорости работы 7 она даже опережает, но, лично мое мнение, без сенсорного экрана она жутко неудобна.

Женя Белякова

Ну а почему нет? Нужно иметь своё мнение, а не слушать окружающих. Установите, посмотрите, оцените.

Oltin Ergashev

Пок нет щас несовместимость полная в плане софта и дров, может через полгодика когда начнут совмещать!

Иван Александров

поспешишь-людей рассмешишь... эта недоработка вызывает головную боль и вынос мозга

Сергей Девяткин

Win 8 как и Vista промежуточный вариант. Сырая. Уже выходит девятая винда. А восьмерка хороша для тачскринов, но не более.

Марина

я ставил себе восьмерку, шняга такая что если вдруг с лица земли исчезнет семерка, виста и останется только вин 98 и восмерка то я лучше на 98 перелезу чем на восьмерку, я такого говна еще в жизни не видел, пооолная лажа, они там в майкрософте наверно много покурили на всю компанию и решили сделать вин 8 чисто что бы поржать))))

Настёна Пасхина

Нет,
Объяснение: она плохо роботает грузит долго всё долго
Усанови: Winovs7

Люда Теплова

Не рекомендую. Пока достаточно стабильно работающей Windows 7...

Иван Головащенко

Не устанавливай её ! Купил на днях себе Ноутбук на 8 винде, винда не продуманная, мне не понравилась, 7мерка куда лучше и легче! Буду на выходных Windows 7 ставить! Но работает она и в правду быстрее, отсечено много лишних функций которые были на Win 7 /

Вадим Камилов

Нет, она пока еще "сырая".

Вова Ходяков

У меня лицензия. С октября никаких проблем.

Ли
Лидия

Ни в коем случае.

Максим Маляев

Нормальная винда если лицензионная.

Дмитрий Ткачёв

Если монитор с сенсорным экраном, то попробовать стоит.

Александр Shyrik

никогда!!!

Николай

на новых компьютерах установлена виндовс8. Большинство сносят ее и ставят виндовс7.
Делайте выводы 🙂

Светлана Садилова

посмотри -- ни одного конкретного ответа, ----то-то в 8-ке работает хуже чем в 7-ке -- эта прога не запускается - вот это тормозит - никто ничего подобного сказать не может, потому-что нет этого... .
кто не смог на 8-ке работать, тот и на 7-ке тупит, или ещё на ХР сидит... .