Эрадж

не устанавливаются дрова на притер Samsung ML-1210, под Windows8

Аслан Абаев

Посмотри в характеристиках этого принтера, может для него вообще не написаны драйвера для Win 8.
Если такие есть, то на сайте и скачаешь.

Ирина Тихомирова

И не будут ставиться если грузите с диска. Заходите на оф сайт самсунга (Гугл спасет мир) и там в разделе файлов, найдите свое устройство. Они выкладывает самые свежие драйвера дл любых ОС.

Constantine Kudryavtsev

В режиме совместимости дрова устанавливайте.

Лилия

Все прекрасно устанавливается! У меня еще старше принтер и прекрасно установил дрова на восьмерку. У меня принтер - НР-1010, это старичок.