Евгений Бардюк

Почему не устанавливаются дрова на звук???

После переустановки винды, у меня перестал работать микрофон ( с микрофонном всё в порядке, работает) ,
а потом уже пропали дрова на звук... Пытался установить Realtek HD Audio Codec Driver любой версии, но дрова всё равно не идут... Подскажите что делать?? ?
За ранее спасибо!

ХР-32-битная

Я бы это и сам сделал, если бы у меня была папка с дровами!

Виталий Ермолаев

ставь не реалтек

Анна Симонова

винда какая??

Иван

устанавливать нужно правильные драйвера.. . конкретно для твоей звуковой карты и конкретно для твоей операционной системы.. .

а не так, "я взял не знамо что, засунул не знамо куда.. . а оно не работает"...

Чиж К.

в диспетчере устройств запусти обновление и укажи папку с дровами, система сама найдёт нужный