Рено Капелюшкин

Скиньте норм дрова на звук

Дрова на звук нужны, и с сайта Realtek ставил и Driver pack solution не помог, звука как нет, так и не было.
Возможно что-то со звуковой картой но скорее всего из-за того что руки не из того места и дрова не могу поставить, или не подходят.
До этого был у меня Realtek и в друг пропал звук.

Юра Ракитин

Может не в тот разьём втыкаешь. В зелёный надо втыкать

Екатерина Степанова

до ЭТОГО был реалтек.. . а сейчас что? ? и с чего его дрова должны подойти?)) ) к лесорубам)) ) Они за дорого нарубят нужных))