Наталья Матросова

Скиньте кто может дрова к принтеру HP DeskJet 3650 для ''сеемерки''

Виталий Куликов

Что значит скиньте! Шагай на русскоязычный оф/сайт HP и скачивай оттудова. Там всё есть, всё в свободном доступе.

Ри
Ритулька

Воспользуйтесь DriverScanner.
Это программа для автоматической установки драйверов. Она найдет вам не только драйвера на принтер
но и все остальные, если они в этом нуждаются.
Сам пользуюсь этой прогой и не трачу время на поиск драйверов. Вот так) Учитесь экономить свое время)