Юлия

помогите найти и скачать драйвер для принтера hp deskjet 3650

помогите найти и скачать драйвер для принтера hp deskjet 3650. не могу найти чтобы не наткнуться на вирусы и тому подобное, надо драйвер для виндовс 7. на оф сайте можно скачать но только через центр обновы виндовс, у друга инэта нету поэтому и прошу найти такой и скачать. спасибо всем заранее!!!

Де
Денис

на оф сайт

Татьяна Божок

Говорили тут уже, используй driverplus.ru