Марина Миланович

настройки в принтере HP Deskjet D4163

родной инструкции нет.
Как в принтере HP Deskjet D4163 настроить печать, чтобы фотографии печатались без изменения цветов (желтый стал на распечатанной фотографии (А4) с зеленоватым оттенком) и еще есть полоски, светлее на несколько тонов.

Наталья Барышева

Это не инструкция нужна, а чистка и промывка головок и дюз
Смотрите ПУСК- принтеры и факсы - выбрать свой принтер и ПКН - настройки печати - сервис и обслуживание.