Л.
Любовь ......

Не устанавливаются дрова. Почему?

Ноут HP G62. С оф. сайта качаю дрова на звук, ставлю, но в диспетчере стоит желтый треугольник, удаляю и даю системе самой установить. в низу возле часов где находит система новые устройства пишет отказ. Пытаюсь в ручную указать дрова пишет что более подходящий драйвер уже стоит. Help me, please!!

Konstantin Popov

Попробуйте скачать драйвер не с сайта производителя ноутбука, а по ID устройства.

Анжелла Лукьянова

Когда с сайта производителя скачивали, разрядность системы правильно указали?

Анюта

Попробуй ещё переустановить дрова с отключенными фаерволами.

Ириша Аникеева

Попробуйте удалить старые драйвера (уже установленные) и заново установить их.