Женя Пестова

как правельно устанавливать дрова на samsung??вот модельNP305V5A-T01UA

дрова качал на оф сайте самсунг но что то не получаеца, наверно не знаю как это правильно делать

Самал

Сначало материнская плата, затем видео, аудио и сетевое оборудование. Потом все остальное. Устанавщивается так, открываешь скачанный драйвер и все время жмешь далее или некст, смотря как там на кнопке написано. В настройках установки ничего не меняй, после каждого драйвера перезагружай бук.

Александр Кочетов

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
Devid.info

.

Николай Прозоров

Скачиваешь с оф сайта для твоей системы 32 или 64 .Открываешь файл далее открывешь приложения по очереди. Там все понятно.