Марина

если переустанавливать винду дрова тоже надо буит заново устанавливать? чтото я туплю

Ал
Александр

Конечно, не все, но на видео хотя бы надо свежие поставить, может на принтер какой.

Если собираетесь ставить Windows 7 или 8.1, то большинство драйверов автоматом поставятся.

Наталья Торгачева

естественно Slim Drivers- просканирует и покажет, какие драйвера нужно установить http://www.softportal.com/software-20085-slimdrivers.html

Наталья Гойда

Конечно нужно, они же у тебя не в БИОСе зашиты. Driver Pack Solution в помощь.

Кирилл Белокуров

часть дров 7 найдет сама. . но все же для улучшения производительности и возможности пользоваться доп. функциями лучше установить полный комплект драйверов от производителя железа.

Olga Belikova

Дрова хранятся на диске С /системный раздел диска/, когда ставишь винду, диск форматируется, то есть удаляется все, тем самым дрова удаляются. По этому у тебя должен быть или диск или флешка с дровами к "железу"

Olga Ramskaya

Тока видеокарту или звуковую. Остальное всё уже есть.

Света

главное драйвер сети, остальные найдёшь в сети

Екатерина Горшкова

только аудио и видео ставить надо, ну и на сетевуху если внешняя, свой диск, а так все основные дрова ставятся при установки винды, да по любасу всё равно надо будет многие дрова обновлять или вручную искать и ставить или автоматом через проги для автомат. обновления дров (чипсет, шины и тд.)

Лена Ковзель

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru