Кирилл Павлов

Переустанавливаю Винду с флешки, почему второй раз начал устанавливать? что делать?

Как первый диск включить?

Игорь Курский

Потому что не отключили запуск с флешки, вот она после перезагрузки и пошла заново ставиться.

Наталья Саглаева

в bios boot включи чтоб HDD первый стоял. а не флешка или горячий клавишей, а какой у вас высвечиваеться на пару секунд menu boot

заходишь в bios, там есть пункт boot и там ставишь HDD в приоритете первым на который ты ставил (а) винду.

Иосиф Дубовской

вытащить надо было ...

Ел
Елышева

после перезагрузки необходимо вытаскивать флешку и установка продолжиться

Зу
Зульфия

Если вы меняли очередность загрузочных устройств в БИОСе, то после первой перезагрузки надо назначить снова винт первым устройством.

Евгения Игнатова

после перезагрузки или вытащить флешку или вернуть старт с ндд в биосе