Дмитрий Захаров

samsung ml 1210 не печатает по сети

всем привет, столкнулся с такой проблемой. вышеуказанный принтер подключен к пк. пк подключен к домену. с этого пк печать свободно идет. имеется еще одна машина которая подключена к тому же домену. при отправке той же пробной страницы моментально выдает ошибку експлорера (рабочего стола) и все закрывает. при печати на этот принтер из ворда выдает моментально ошибку о проблемах ворда. и тут же все закрывает. теперь подробности. на той машине с которой не идет печать все в порядке с доступом. печать идет на все принтера подключенные к этому домену за исключением того самого самсунга, который и нужен. и наоборот. на этот принтер самсунг может печатать любой компьютер кроме того, с которого нужно печатать. все переустанавливать пробовал (драйвера и утсройство ) , диспетчер печати перезапускал ...с такой проблемой столкнулся в первые. . помогите. и на той и на другой машине ОС вин 7

Элеонора Каширская

если раньше работало все стабильно, попробуйте сделать восстановление (откат) на той машине, что даёт сбой при печати

Neo Джаборов

Поставь универсальный драйвер! Хотя они уже с ХР его не поддерживают! вот официальная ссылка, зайди в кладку загрузки