Лаура Сариева

Не получается прошить принтер samsung ml-1670

- версия v1.01.00.04 убрал (чип) от картриджа) прошиваю горит красный лампочка через 30-сек желтый лампочка. . и все не перезагружается нашел прошивку v11 v07 тоже не было вариантом.. . тоже так горит две лампочки красный- и желтый.. .

Ор
Орест

Чем прошиваете конкретно? Надеюсь, фикс-прошивкой, а не оригинальной? И нормальные прошивки вообще-то делаются на серийный номер принтера, тогда будет зелёным гореть при убранном чипе.

Можете заказать фикс-прошивку на OverChip, например. Понадобится серийный номер принтера и текущая версия прошивки.

Алексей Фанат

overchip.ru
Не бесплатно, но у меня с их стороны косяков еще небыло, а штопал я прилично.

Айдар

Эта модель не прошивается. Там меняется микросхема ПЗУ, прошита на стороннем программаторе.

Yu
Yuriy

Бесплатные прошивки принтера есть на tradenix com