Максим Унжаков

стоит ли устанавливать?

хочу на комп установить windows xp x64 и хочу поинтересоваться как сейчас дела обстоят с софтом. если в 2000-х понятно было, что незачем обычному пользователю и программ норм не было. не предлагать 7

Татьяна Жаркова

Сам долго сидел на XP SP3, могу порекомендовать сборку ZveR, довольно полезная вещь, в общем если комп староват, то самое то.

Юрий Черепанов

Мертворожденная система.

Оля Вершинина

нет смысла..., по программам ничего не поменялось..., хотя по самой винде есть стабильные сборки, но кайфа от работы не поимеешь (((

Ирина Олимская

Как никогда хорошо обстоят. Есть все

Юрий Люлин

Идиот зачем тебе ето гавно икс пи установи виндоус 7!

Катюха Маркова(Агуреева)

С софтом для чего? ХР уже никто не поддерживает, это траты в пустую...

Remix Remix

Теоретически она меньше подвержена вирусам. Для ХР. Но если надо для чего-то, узконаправленного, то можно и поставить, но а так - давно заброшена.

Николай Фролов

Эт сколько ж спал?