Larisa Maslennikova

Стоит ли переходить с windows XP на Windows Vista, и почему ?

Елена Гусакова

Не стоит, виста проблемная.
Лучше сразу с XP на 7 перейти

Людмила Изюмская

на Windows Vista однозначно нет, лучше на что-то другое

Валерий Томилин

не стоит виста отстой

Альбина Айсина

вопрос из 2006 года всплыл )

Н*
Ната ***

на висту переходить не стоит, если только на 7ку.

Виста - убогая, корявая, семерка стабильнее будет.

ТИолько есть какие-то программы специализированные - не забудьте сначала узнать о их работоспособности под 7кой.

Ксюша Суперская

Зачем? На Windows 7 переходите или Windows 8 (если привыкнуть сможете к 8-ке, там много изменений)

Татьяна

Нет, лучше сразу на 7.

Алексей

вин виста-самая убогая система. поставьте себе вин 7 (желательно максимальную, или хотя бы профессионалку) --она и стабильнее и шустрее. и заморочек меньше будет-от висты все уже давно отказались--то есть большинство софта оптимизировано под ХР и 7. так же и с драйверами дело обстоит

Наталья Деревягина

мне нравится виста мягкостью в сравнении с ХР. но некоторые программы там не идут (и некоторые мои разработки).