Лена Шмакова

что лучше windows7 или windows8. ПОЧЕМУ????

Александр Савельев

Семёрка.
Потому что восьмёрка вообще не похожа на семёрку. Будешь долго переучиваться.

Юлия Шишотова

наверное Windows 7, потому что на восьмёрке плитки в папки нельзя прятать и соответственно рабочий стол захламляется.

Диман

На вкус и цвет товарища нет!

Наталья Лазарева

Да одинаковые они. Только в восьмерке еще добавлен интерфейс для планшетов. На компе и ноутбуке он не нужен.

Юлия

На восьмерку мало приложений пока что, не все выпустили обновление для восьмой, мало игр и прочего контента. Это пожалуй единственный минус.
А что касательно оформления, всегда можно включить старое как на 7 или даже скачать обновку и будет как на xp.

Антон Грибанов

Восьмерка больше для сенсоров на планшетах

ОК
Олег Карпенко

пока 7, потому что уже за время использования внесено куча улучшений, но надеюсь это временно, если мелкософты прислушаются к пользователям, то возможно будет и 8.

Та
Татьянка

7 лучше!
Смотри обзоры 8 и поймёшь почему.

Галина Непокрытова

Windows8 пока не доработан, много проблем с драйверами, я лично не мог добиться выхода звука 5.1 на оптический кабель для ресивера, поэтому лучше немного подождать, а резон в его установке есть - меньше загружается процессор и оперативная память (проц на 30), быстрее загружается, много удобных позиций

Виктория Лапатина

У меня приятель не пользуется мобильным телефоном, говорит, что не привык.
Те, кто не хотят учиться не ставят 8, потому, что не привыкли

Александр Соколов

А мне наобарот. 8 понравилась больше. Т. к. красивее, чем ваша семёрка.
Но, впринципе, мне пофиг на окна! Я пользуюсь Пингвином, и ниодна винда с ним
не сравниться. И с их эффектами включительно. Так что как писали "На вкус и цвет - друзей нет"