Прочее компьютерное

что лучше windows7 или windows8. ПОЧЕМУ????

Семёрка.
Потому что восьмёрка вообще не похожа на семёрку. Будешь долго переучиваться.
Молодежный Ресурсный Центр
Лучший ответ
Да одинаковые они. Только в восьмерке еще добавлен интерфейс для планшетов. На компе и ноутбуке он не нужен.
Жентос Борисов
Windows8 пока не доработан, много проблем с драйверами, я лично не мог добиться выхода звука 5.1 на оптический кабель для ресивера, поэтому лучше немного подождать, а резон в его установке есть - меньше загружается процессор и оперативная память (проц на 30), быстрее загружается, много удобных позиций
У меня приятель не пользуется мобильным телефоном, говорит, что не привык.
Те, кто не хотят учиться не ставят 8, потому, что не привыкли
Эмин Байрамов
На восьмерку мало приложений пока что, не все выпустили обновление для восьмой, мало игр и прочего контента. Это пожалуй единственный минус.
А что касательно оформления, всегда можно включить старое как на 7 или даже скачать обновку и будет как на xp.
пока 7, потому что уже за время использования внесено куча улучшений, но надеюсь это временно, если мелкософты прислушаются к пользователям, то возможно будет и 8.
А мне наобарот. 8 понравилась больше. Т. к. красивее, чем ваша семёрка.
Но, впринципе, мне пофиг на окна! Я пользуюсь Пингвином, и ниодна винда с ним
не сравниться. И с их эффектами включительно. Так что как писали "На вкус и цвет - друзей нет"
Восьмерка больше для сенсоров на планшетах
Yu
Yusuf
наверное Windows 7, потому что на восьмёрке плитки в папки нельзя прятать и соответственно рабочий стол захламляется.
На вкус и цвет товарища нет!
7 лучше!
Смотри обзоры 8 и поймёшь почему.