Прочее компьютерное

Почему-то не всегда загружается система.. . Windows7 x64 Ultim

Почему-то не всегда загружается система.. .
Windows7 x64 Ultim.
В момент когда система начинает загрузку, перед появлением надписи "Запуск Windows", просто стоит черный экран и ничего не происходит, индикатор жесткого диска молчит.
А иногда всё нормально, система загружается без проблем.. . Раньше думал что это из-за вставленной USB флешки, вынимал и все грузилось, но потом заметил что и вовремя отсутствия флешки тоже не грузится частенько.
мат. плата: EP-5PL945-J
процессор: Intel® Pentium D Processor 805 2M Cache, 2.66 GHz, 533 MHz FSB
видео: Geforce GT240
RAM: 2 GB
ну для твоего железа слишком сильная система, она и должна долго грузиться и через раз:) , а может ещё какие проблемы в устаревшем железе:) , надо бы с базовой системой разобраться и установить лицензионную систему, хотя на такое железо ставить 64 битную семёрку-всё -расно, что привентить к запорожцу колёса от камаза-толку-ноль:) , ставь валидную хр и не заморачивайся, 5 чип от азуза-дохловат да ещё в связке с таким процем, а двойка видео уже не поможет: )
да на 64 битку только памяти нужно не менее 4 гигов:))) )
EP-5PL945-J поддерживает процессоры Intel® Pentium 4 и Celeron® D (LGA775), имеет два DIMM-слота для модулей памяти DDR2-533/400. Слот PCI Express x16 для видеокарты, два слота PCI Express x1 и три обычных PCI-слота.
Платой поддерживается восьмиканальный звуковой кодек ALC880 Azalia и гигабитный Ethernet-контроллер на чипе Realtek RTL8110S-32.
Поддержка процессоров Intel® Celeron D® 3xx серии, Intel® Pentium 4 5xx/6xx и P4EE серии
Поддержка двухядерных процессоров Intel Pentium D®
Поддержка 64-bit платформ Intel® EM64T£p
Чипсет
Intel i945PL + ICH7 (Lakeport-PL)
Память
2 х 240-pin DDR2 SDRAM DIMM разъема.
Поддержка 1.8v одно- или двухсторонних модулей, non-ECC, DDR2 400/533 оперативной памяти с возможностью работы в двуканальном режиме. Модули памяти 256Mb/512Mb/1Gb.
Максимальный объем памяти до 2 GB.
Разъемы расширения
3 х разъема PCI совместимых с PCI v2.3
2 х разъема PCI Express x1 совместимых с PCI Express 1.0a
1 х разъем PCI Express x16 совместимый сPCI Express 1.0a
1 х разъем PCI Express для extra PCI-E VGA в режиме GLI (Graphics Link Interface).
PCI/IDE
1 х IDE интерфейс (поддержка до 2 IDE устройств)
Поддержка ATA-33/66/100
IO Controller
Chip: Finetek F71872F LPC bus I/O контроллер с поддержкой интерфейсов мыши и клавиатуры, флоппи, LPT, COM и IrDA
Поддержка функции мониторинга системы
Датчик температуры процессора
Управление скоростью вращения вентиляторов CPU
USB
8 х USB разъемов совместимых с USB2.0 (4 разъема на задней панели)
Audio
2-, 6- или 8-канальный звуковой контроллер ALC880 Azalia, совместимый с 20-bit ADC и 24-bit DAC разрешением
Поддержка входных интерфейсов CD и AUX, входного и выходного цифрового интерфейса S/PDIF
Коаксиальный S/PDIF выход на передней панели
Поддержка распознавания разъема для быстрой установки аудиоустройств
LAN
Интегрированный гигабитный контроллер на чипе Realtek RTL8110S-32
BIOS
4Mb флэш-EEPROM с Award Plug&Play BIOS
Поддержка «спящего» режима ACPI S3 (Suspend to DRAM)
Поддержка EZ Boot – выбор устройства загрузки
Поддержка Magic Health – утилиты мониторинга компьютера при загрузке
Другие особенности
Поддержка функции KBPO (Keyboard Power ON)
Поддержка Wake-On-LAN by PME
Поддержка USB, возобновляемая в S3
Дисплей на плате Post-Port LED
Поддержка Asynchronous режима между FSB и PCI/PCI-E
Форм-фактор
305мм x 245мм x 40mm, ATX
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Владимир Камышев Это понимаю :) просто привык к x64 и не хочется соскакивать на одной машине. Видимо придется попробовать.
Потому что оригинал нужно ставить
Вячеслав .
Владимир Камышев Да неужели!? :)))
Не компетентны, пожалуйста не отвлекайте.
Владимир Камышев msdn если что, не сборка.