Прочее компьютерное

Почему такую красивую ОС Linux Ubuntu не признают?Почему всем нужна дорогостоящая Windows7 когда Linux бесплатна?

Ali G?l
Да потому, что :

Убунту — древнее африканское слово, означающее „Я не могу настроить Слакварь“
— Народное изречение.. .

А ты от дистра красоты ищешь, да?... ну только KDE это не бунта -пойми ///KDE — это K Desktop Environment (К-интегрированная рабочая среда) ты её на любой практически дистр установишь.... а моё личное отношение к бунте (личное подчеркну) ты слышал... .
Карэн Саркисян
Лучший ответ
Дело не в красоте - там все нутро принципиально по-другому устроено. Там нет реестра, например. Еще момент - чтобы более комфортно работать на ядре Линукс - нужно знать наизусть пару десятков (больше - лучше) консольных команд. А народ не привык думать, ему не охота познавать что-то новое. Тем более - в своем большинстве пользователи ИГРАЮТСЯ в игрушечки, которые не катят на ОС Линукс.
Дархан Эрлан
причём тут КУбунту ?

ты показал КДЕ4... и это просто ГУИ.. . и не имеет никакого отношения к названию дистрибутива

лично мне не нравится Убунта.. .

уж если мне нужно будет такое, так я поставлю изначальный Дебиан
Денис Юсупов
каждый выбирает свое)
Саят Караев
кому нужна убунта, те ею пользуются.
я бы тоже попользовался, но мне честно лень вникать в принципы работы линуксовых систем, когда в винде уже проработал несколько лет (практически с самого начала) и где все понятно уже.
А К
Windows7 тоже бесплатная, и вобше в инете всё бесплатное. Качай сколько угодно.
а кто сказал, что Windows 7 дорогая ???
просто нужен хороший активатор - и оп-ля она уже бесплатная :)
Макс Нестеров
ооо))) узнаю K-Desktop Ubuntu )))) красиво, ни кто не спорит. вирусов на Linux тоже нет не спорю... бесплатная не спорю... отказоустойчивая... для работы с документами и всем остальным пригодная... для серфинга в интернете так-же... но, нет игр... а что нужно нынешней молодежи? VKontakte да погамать... сам пользуюсь Windows 7,но сервер на Ubuntu )))
примерно потому, что все крупные разработчики программного обеспечения ориентируются на операционную систему от Microsoft!
особой красоты я лично в линуксе не наблюдаю-вы уж меня простите
потомучто привыкли к виндам, это раз, и второе под винду больше игр ^_^
Переходить сложно софт менять
вся сложность в том, что на Винду написано очень много софта - игры программы, графические редакторы и прочее - все профессиональные, платные продукты. Аналоги в линуксе есть но они не всегда такого же уровня. это основная причина ИМХО. По функционалу убунта конечно не хуже винды)
Ержан Мусин
Потому что "реальную работу" в ней делать не всегда возможно. А для интернета, писанины и мультимедии вполне всего достаточно.