Прочее компьютерное
Windows XP , Windows 7 , Linux Ubuntu - А что выбрали вы? И почему?
XP прост удобен.
Xp в прошлом-два года на 7ке! тестирую 8ку -остальные не пробывал
ХРюша на сегодняшний день самая "доработанная" система. 7ёра лучше, разве что для работы в сетях на ноуте. В плане, что "думать не надо" всё само настраивается.. . Однако, "примочка" для сетей, впрочем, как и прога поиска нужных дров для "навеснухи" типа вебок ставится и для ХРюши!! ! А учесть то, на сколько ХР занимает меньше места на жести - 7ёра отпадает! ! Хотя на рабочем компе 7ёра есть"вторым номером" для тех приложений, что под ХРюнделем "не фурычат"... Про УВистише - молчу совсем ;)) Тут "МелкоМягкие" просло облажались По мне, так Вин98 лучше Висты :))
Вопрос странный. У меня установлены Windows XP, Windows 7, Linux.
Виндовс вообще нужна кому-то для игрушек, мне - для профессиональных приложений, которые больше нигде не работают. Приложения 64-бит под виндовс 7, ну а 32-бит приложения - под ХР Sp3. Я вроде как вполне взрослый состоятельный человек и уж такую мелочь, как оплату лицензионного ПО могу себе позволить легко. А уж для себя - для офиса, мультимедии, интернета - конечно же Линукс, нормальный хороший Линукс. Причём же тут такое извращение над идеей Линукс, как Убунта???
Сейчас Windows 7, В ближайшее время собираюсь пересесть на Ubuntu.
MacBookPro и Open Suse на ноутбуке!
opensuse. Просто в один момент задолбло чувствовать себя пылесосом, собирающим по всему инету заразу:)))
W7 качественно
На данный момент у меня Linux mint-9...хочу попробовать mint-10 с графическим интерфейсом плазма-суперкарамба... на windows никогда не вернусь.. .
здесь преимущества Linux:
http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru
здесь преимущества Linux:
вин_хп - быстрый, привычный, не требовательный к ресурсам, все программы есть, все бесплатные если захотеть, занимает мало места на диске. win7 тоже неплохо, но там реальные проблемы со звуком, запинается при загрузке процессора. Альтернатив не вижу.
у меня xp долго стоял. привычен поэтому и прост, а теперь 7-ку мне поставили потому что была винда именно 7-ка. Мне кстати нравится, только надо ее немного изучить, там же все равно по-другому немного
7 рулит, проблемы со звуком только заикается
да и Xp хорош, но я порекомендую windows 7, потому что если есть какие та проблемы в системе он все информирует.
У меня все tcnm, сейчас Ubuntu