Прочее компьютерное
windows 7 против windows XP.каков ваш выбор и почему?опишите пожалуйста + и -
винда 7болие превердливвая к компонетам компютера под неё ,тобиш если например ХР ставить можна начиная от простенького ноутбука заканчивая последней моделю компа то с седьмой такое дело не пройдёт если компютер слабенький то ваша работа привратится в муки всё красиво всё качествено но всё будет тупить.... говорю с собственого опыта.... если же с компютером всё класс то работа на 7 просто сказка ХР одыхает...
Виндоуз ХР - меньше глюков с дровами и програмым обеспечением! Простота настройки сети!
А вообще - Линукс рулит....:))))))))))))))
windows 7 такаяже по производительности как windows XP
только внешни лучше чем windows vista
все дерьмо. Ядро Linux и системы на его базе, вот это технологии.
Samat Samat
Я когда комп купила .у меня сразу стоял Linux , так программист что подключал промучался с ней полчаса ,плюнул и установил винду ,настолько не распостранена и мало кто в ней разбирается....
а что лучше виндоус 98 или хр? опеши + и -
будущее за DOS...
Стабильность, надежность, безглючность!!!
Уже два дня "мучаюсь " с "7" ,понимаю. что погорячилась.... ХР попроще намного, "7" конечно намного красивее и много разных настроек .но как-то всё пока для меня запутано.. . если не разберусь, то лучше снова поставлю ХР любимую и понятную.... самый прикол в "подлости " "7" .; Так получилось что я матёрого вируса поймала пришлось срочно переустанавливать, ну и поставили не лицензионную копию (на пробу пока, стоит ли деньги выкладывать и за что) так она "7" тупо сбрасывает заставки и настройки рабочего стола при каждом запросе на подлинность !!!Я сначала даже не поняла ---почему экран чёрный и скрин-сейвер пропал, потом заметила при каждом соединении с инетом !!!настройки исчезают - тупо...
Александр Анчиков
мозгов у тебя маловато.
Nikita Фёдоров
не обращайте внимания,человек просто провоцирует
Семёрка конечно получше будет НО если ставить 64-разядную то не смотря на то что 64-разрядного софта куча всё же могут возникнуть, и периодически возникают проблемы совместимости. А если поставить 32 разрядную а у тебя допустим 6 гигов памяти а то и больше то она их видеть не будет как положено, не признаёт драйверы и к некоторым устройствам например к кабельному модему web star и 32 разрядная семёрка работает медленее 64, ну это и понятно) )
Хрупкость win 7 меня тоже удивляет, не смотря на то что там ввели отдельную учётную запись администратора но не очень то помогло)
В общем то если более кратно говорить то win 7 есть смысл ставить если только 64 разрядную, она конечно шикарна, и летает)
НО ставить не 32 не 64 win 7 не имеет смысла если у Вас какой нить старый системник с P4 например или вообще целерон с 1 гигом памяти, тормозить будет больше чем работать)
конечно windows 7. это небо и земля.... без комментариев...
7 лучше и все, технологии!!!! и писать больше нечего
вообще разницы сильной нет, 7 больше ресурсов, чем хр требует (если это принципиально) , но зато красиво выглядит, а в хр все понятно и работает нормально. даже и не знаю, что лучше выбрать.