Прочее компьютерное

Скажите, пожалуйста, какую операционную систему лучше поставить Windows 7 или Lunex XP? Какая для вас лучше?

Если Вы имели ввиду сборку на ядре Линукс с оболочкой ХР - лучше НЕ ставить. Тяжеловатая, глючноватая и полностью для Вас непонятная система. Вы будете обращаться за помощью по поводу ХР, но на самом деле там все АБСОЛЮТНО по-другому. Если выбираете ядро Линукс - начните отсюда : http://ubuntologia.ru/ Здесь слева в столбце читаем внимательно, здесь же и качаем Убунту. Предупреждаю - изучение этой ОСи, восприятие ее алгоритмов работы, функционала, консольных команд займет уйму времени. К Линуксу очень сложно привыкнуть. Так что лучше, наверное, для Вас "семерка" - она становится популярна для рядовых пользователей и Вам проще будет найти решени проблем, которые периодически будут появляться.
Дукен Кулжанов
Лучший ответ
Bolgen OS самая крутая ось.
Slava Karikov
это что Lunex XP,наверное правильней будет Linux
Murad Alsaadi
:)))))))) Lunex XP - нет такой операционной системы!
Денис Филин
Холивар "Windows или Linux" абсолютно бессмысленный. Какую систему использовать - вам выбирать.

Lunex XP???
Нет такой системы. Есть Linux XP, имхо, он убог (вдобавок, больше не развивается) .

Какая для меня лучше?
Я использую Linux Fedora и Linux Ubuntu.
При чем здесь мы, ставьте ту, что удобнее для Вас. Думаю проще будет с ХР
Windows 8 build 7980 http://windows8.su/windows-8-beta-skachat.html
эту попробуйте
Lunex XP? ААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Lunex XP - нет такой. А вообще между линуксом и семеркой если выбирать, то лучше линукс, но лично для меня привычнее семерка будет, т. к. я всю жизнь виндой пользовался.
lunex xp super, mne nravitsya:)
Windows 7 лучше, в линексе не очень.
Антон Юрин