Прочее компьютерное
Вы себе хотите поставить windows 7?
Тут каждый третий вопрос про windows 7 то это глючит то это не работает ПОМОГИТЕ зачем ставить себе кота в мешке xp вот это я понимаю проверена временем .
Логично, время покажет!!!!
Флаг тебе в руки а мне 7 нравится, уже год на ней сижу.
Нет, не хочим
не хочу, я уже поставила и два месяца пользуюсь семеркой. Надо сказать, что ось эта оч понравилась, хрюша пусть и проверена временем (даже пожалуй через чур) , но по сравнению с семеркой она просто отдыхает.
по поводу "Тут каждый третий вопрос про windows 7 то это глючит то это не работает" , а про хр меньше разве?))
ну, это с какой стороны посмотреть! ты думаешь когда XP только появилась вопросов было бы меньше? я думаю каждый третий вопрос был бы про глюки и тормоза XP. Microsoft около 8лет потратила на XP чтобы она работала более имение прилично. за 8лет и 7ка будет вызывать меньше вопросов. Хотя и у людей и сейчас возникают вопросы про XP. На мой взгляд даже сейчас XP далека от совершенства . технический прогресс не стоит на месте и XP уже давно хромает за ним, а не идет в ногу со временем. Я давно отказался от XP работаю чисто на 7ке и она меня вполне устраивает, больше чем XP. не надо забывать что 7ка это новинка и в тоже время вполне работоспособная . по меньше тестируйте сборки и активаторы, тогда на 30% вопросов станет меньше как минимум.
Захотел - поставил. Не жалею. Система нормально стабильно работает. В игрушки я не играю. А ХР уже морально устарела, как никак ось разработки прошлого века. А те, кому не нравится - либо с кривыми руками, либо комп старый, или ненавистники всего нового.
У кого может и глючит, а у меня всё типтоп!
пока не хочу ставить, уже висты наелась... теперь опять начинать все сначала, переустанавливать все, искать совместимые программы и тд, тратить куча времени, что бы побаловать глаз интерфейсом новым, а работу то он не будет делать за меня?... зачем, если хр работает отлично, все устраивает...
у жены на ноуте стоит 7, всё отлично пахнет.
нет, я подожду. вдруг такое же г как виста
Уже установил давно и не нарадуюсь!
Windows 7 - это ошибка
не дай бог у меня 98я и я счастлив
У меня виндос семь стоит, офигенная штука никаких нареканий нет
У меня уже Windows 7.
Gentoo рулит Win весь отстой
Win 7 - это работа над ошипками Висты, которая родилась практически неработоспособной.... так что продолжение Висты еще не скоро заработает должным образом.. . кто помнит как XP обсерали?? ? а теперь кто скока раз слышал - КАРАУЛ!!!! помогите XP поставить!!!!
да... ХР проверена временем, Но... как только она вышла-в ней ТОЖЕ были ошибки косяки и прочее... .
Хотелось бы, но опасаюсь проблем с драйверами (железо старое) . Пока жду отзывов от знакомого человека, разбирающегося в компах, интересно что он скажет...
Хотим. У нас Виста, задолбала...
Win 3.11 - Это мой выбор! Глючить просто нечему и все современные игры идут, сапер или пасьянс например.
у меня он стоит!))
Иван Шишов
Это хорошо что "ОН" стоит=))))