Прочее компьютерное

Как вы думаете, чего не хватает современным операционным системам. Скоро выйдет Windows(r) 8, а кому она нужна?

Пишите чего именно вы ждете от новых операционных систем, если они вообще нужны. Может лучше доработать существующие, тогда напишите, что именно.
Винда это не операционная система, а продукт высера билла!!!!
Sergey Tyschenko
Лучший ответ
Тут всё просто до безобразия.. . конвеер должен работать и приносить деньги.
Выпускается операционка (игрушка), системные требования искуственно завышают, народ покупает новое железо, избавляясь от старого. Конвейер работает.. .
Дополняю. Меня полностью устраивает старая добрая ХРюша. Также меня полностью устраивает семёрка. Что "лучшего" ожидать от восьмёрки, если меня и так всё устраивает?
Fax
ну есть достаточно юзеробильные линуксы, где настраивать не такая уж и проблема. Недавно пересел с ХРюши на Минт, вполне доволен системой) а мелкософт отваливался регулярно и стабильно цеплял вирусы не смотря на обновленный антивирь
Что так хаять майкрософт. Да, виста неудачное творение. Еще миллениум был - тоже недоделок. Но НТ, 2000, ХР и 7 достойные оси. Все они самодостаточны, а вот с Линуксами еще надо повозится для того чтобы всё достойно заработало. У меня серверы на 2003-м семь лет работают как часы. А прогресс на месте не стоит, железо постоянно обновляется - должен обновлятся и системный софт. И это объективная реальность.
доработать? ! хахаха вы слишком плохо осведомлены) ) а Вин8 бужет на 70% отличаться от существующих сейчас ОС.. . но и там будут свои недостатки и +..
Виндоус 8 - херня просто хотят подзаработать. не думаю что она будет координально отличаться от семерки, может только внешнее оформление. я вообще противник Microsoft у них монополия поэтому они и позволяют выпускать всякую херню вроде vista (которую он в конечном счете признали не удачной верией.) . Я бы пользовался LINUX ом еслиб не проблемы с совместимостью с некоторыми програмами.