Прочее компьютерное

Зачем вообще сидеть на новых операционных системах? Ведь достаточно Windows XP. Мне вот XP хватает и не жалуюсь.

Parahat Sahadov
Я тоже ХР использую и не могу нарадоваться!
Сергей Каргапольцев
Лучший ответ
Смотря каким софтом пользоваться. Некоторые программы уже требуют как минимум Windows 7, не говоря уже об играх, которым подавай последний DirectX. Пока еще обходиться можно, но чем дальше, тем больше производителей будут забрасывать поддержку Windows XP.
Юрий *
Дело вкуса. А для некоторых игр вообще 10-ка нужна
А потом спрашиваете почему что то не работает. Сейчас уже многие программы требуют NetFrameWork версии по выше даже чем 4.0, а ХР просто его не поддерживает. И так и с остальными библиотеками.
Дмитрий Кузьмин Да ладно, правда?
Современное железо давно уже другое. Если не говорить уже о том, что поддержка ХР давно прекращена, и операционка не соответствуют нужному уровню безопасности. Но главное — железо, программы, написанные под это железо.
Агафья Лыкова ?
Дмитрий Лапин
А мне не только нравится, но и утверждаю! Лучше XPSP3 - нет ничего! Особенно вот эта: с автоматическим курсором. 657мб
http://philka.ru/forum/topic/34639-windows-xp-sp3-rus-build-01-2010/
тогда доходы БГ & компании резко бы упали, оно им надо? хр= вторая и предпочтит ос
Даешь NC4 и DOS, совсем обленились, DIR разучились набирать.
Сергей А
твой выбор
хотя если 2 гб озу и я выберу
правда xp поддерживает до directx 9
Den Gope
Из за вас, и индустрия не идет вперед!
В то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной, вы сидите и нечего не делайте !
поставьте лучше Dos.
Очень хорошо, что новые программы и игры не поддерживают XP !!
Можно и на телеге ездить но лучше с кондиционером
Rasul Okasov
а зачем тогда новые айфоны и всякая хреньь..
Роман .....
Мне семёрки..
Aynur Saliev