Прочее компьютерное
Как вообще люди становятся фанатиками операционных систем? Ничего не понимаю - это болезнь? Расстройство психики?
Если "плевать" - то зачем этот вопрос? А вообще, по наблюдениям, переход на никсы несколько меняет психику. Или наоборот.. . сначала меняется психика, а потом.. . опа..
Ну кто-то признаёт только Один инструмент, а кому-то всё равно чем делать, главное Делать.
Нечто в этом роде...
Это не обьяснимо!
Это просто поик идеала, но идеальных систем не бывает.
Каждому своё. :))
Плотнику-топор \ Янычару-ятаган\Сисадмину-ОСь.... для Вас-пофигизм....
Я тоже фанат Windows XP, потому-что я очень люблю сидеть за компом, я 100% фанат!
Некоторые гордятся своим авто (обыкновенная железка)... Ну или любовницей (шалава). И что из этого? Мешает Вам жить?
Liverpool Anfield Road
То из этого, что когда говоришь, авторитетно разбираясь в машинах: у тебя ведро, и авторитетно же разбираясь в женщинах: шлюха твоя жена -- "обладатель" начинает жутко срать кирпичами. Но это хотя-бы что-то материальное, это я могу ещё понять
Нихера я ничем не болею. Я этими компиками и операционками на жизнь зарабатываю.
Просто работа, как и любая другая
Я фанатею от HP-UX и OpenVMS. И пофиг кто там чего фанат. Профессия знаете ли.
Как это фанат Windows что-ли или worda?
Ниасилил.
мне все равно за какой ОС работать, я знаю их все. Просто у каждого человека есть свои предпочтения
Есть наркомания, игромания, клептомания... .
Видно скоро будет типа компомания.
Жизнь продолжается!
Видно скоро будет типа компомания.
Жизнь продолжается!
Бауыржан Маймаков
Игромания давно уже существует, доктор Курпатов про все это пишет.
ну видимо очень хочется чем нибудь заморочиться. я просто стараюсь не удивляться
Фанат - он и в Африке фанат. Одно дело когда это протекает спокойно, другое дело когда буйно.
У кого-то выбора нету, вот и фанатеет от того чего есть.
По-поводу ОС и программ - отдельная тема. Например, кому-то нравится все новое - пусть глючит и не работает, за то последняя версия! Ну, типа, показатель крутизны. А в чем? В том, что своровал сворованное? Все остальное для них - бред. Вот бред - и все тут! Астров Николай пишет: "Это не более чем радость от понимания - я знаю и могу понять как оно работает" - да вряд-ли. Например, фанаты Win 7 - разобрались? Да мелкомягкие в ней еще не разобрались!
Но больше всего мне нравятся фанаты переустановки ОС - POST не проходит, а они советуют Windows переустановить!
Это не более чем радость от понимания - я знаю и могу понять как оно работает (если фанат нормален психически) . Для тех кто не нормален - ну есть фаны от футбольных клубов - тоже болезнь.
кто то верит в невидимое, а кто то в цифрах видит живой организм который они составляют и взращивают!
Дай Бог им здоровья!
Каждому - свое.
наверное ты видели таких сварливых старух, которых хлебом не корми дай поргуаться, так вот есть в мире точно такие же люди только они моложе на 40-70 лет.
Это стремление выделиться и обособиться от остальных.
Правда вот не за счет конструктивного, а за счет критики пользователей других систем...
Это борьба личных предпочтений.
Фанатики ОС это как?
Сжигают пользователей других ОС? Уничтожают носители еретических систем? !
Странный вопрос... есть ОС, которая нравится, есть которая не нравится!
Кому-то win 7 нравится, кому-то всю линейку win терпеть не может!
фанатов ОС-ок не видел, обычно в зависимости от используемых задач пользуются
кто-то привык к линуксу (потому, что необычно) и там себя обеспечил кругом необходимых программ, кто-то в ХР (потому что много стабильнее работающих по ставнению с вистой и 7-кой программ и игр) , кто-то в Висте или 7-ке (потому, что новое) , кто-то в МакОс (потому что удобно работать с медиафайлами)
у каждого свои приоритеты
Может быть от одиночества или не понимания окружения.
специалисты есть во всех областях, кто то разбирается в автомобилях, кто то в медицине, а кто то в компах и это хорошо, так и должно быть. но когда человек начинает гордиться своим мастерством и презирать других, то это уже расстройство психики (мания величия кажется называется)
А ты веришь в Билла Гейтса?
Если ты сам себе не можешь, что-то доказать, то занимаешься этим на других людях
отсюда и агрессия
Недавно только дошло - все люди разные
некоторые такие как Вы, другие как фанатики, а еще есть много других и разных
почитайте про соционику
Лично мой друг заболел из-за от игровых журналов.
Это не заразно, но окружающим надоедает.
Есть фанаты, а есть нормальные пользователи. Вот и всё.
Вот один любитель линукса на мой вопрос (я ещё не знала о феномене линуксоидов) , как сделать то-то и то-то в командной строке Виндоус сказал ставь линукс там командная строка лучше. Проблема решалась одним бач файлом, который я (осилив-таки командную строку в винде) впоследствии написала. Теперь у линуксоидов спрашиваю только по линуксу.
Просто есть люди, которые работают на Линуске, а есть, которые фанатеют от него же. Ничего странного - новинки можно опробовать сразу и бесплатно, ну и, конечно, сообщество.; )
Фанатов винды пока не видела. Может, потому что это не модно?