Так поставь драйвер на звук и будет у тебя и в Windows 7 звук.
Вариант-1.
Возьми CD диск от своей Motherboard (Материнской платы) , на нём должны быть драйверы для: материнской платы, сетевой карты, звука.
Вариант-2.
Зайди на на сайт производителя материнской платы (Asus, MSI, Gigabite) и там найди раздел lhfqdthf в нем найди драйвера для своей материнской платы, интернет, аудио их скачать и установить.
Вариант-3.
Поиск драйверов по кодам устройств:
---------------------------------------------------------
1. Открываем Диспетчер устройств
Пуск / Настройка / Панель управления / Система / вкладка Оборудование / Диспетчер устройств.
2. Выделяем устанавливаемое устройство; Далее "Свойства" и вкладка "Сведения".
3. Копируем Код экземпляра устройства, нажав Ctrl-C.
4. Вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска, нажав Ctrl-V
5. Жмём "ИСКАТЬ" (Результатом поиска станут ссылки на драйвера) .
6. Скачиваем искомое (или перебираем из списка) .
Видео по поиску и загрузки драйверов:
http://youtu.be/V6Aq04R9rto
Где найти и как установить драйвер:
http://www.yachaynik.ru/content/view/280/31/
Прочее компьютерное
Где-нибудь вообще можно скачать бесплатно операционную система Vista? Диск от компа потерялся, windows7 идет без звука.
Поставьте Windows 7 и установите драйверы звука.
На скачанной Висте звука тоже не будет. ИМХО он не от системы, а от драйверов работает.
Виталина! Каждый человек должен заниматься своим делом.. . Если вам нужен маникюр, вы его ведь не идете делать в автомастерскую.. . Вызовите мастера и не морочьте себе ...ну что там вы себе морочите...
windows7 не может идти без звука -забудь о vista!в ящике!
Девушка. Дело не в ОС а в драйверах. Вам действительно стоит просто скачать драйвера. Мой совет: воспользуйтесь DriverPack Solution. Он сам найдёт и установит необходимые драйвера.
А "бесплатную" ОСь можно скачать с торрента, и лучше качать оригинальный образ без всяких плюшек, доустановленного ПО и прочего прочего.
нет . надо опять аинд 7 покупать и ставить через диск