Прочее компьютерное
Как переустановить операционную систему?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как переустановить операционную систему? И как форматировать диск С при этом! Друг говорит, что это делается с помощью программы Acronics - а где ее взять и как с помощью нее переустановить систему?НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ - ШАГ ЗА ШАГОМ?!
привет! в windows сетап диске всё есть и ненадо нечего! Зайдив биос компьютора это делаеться во время так, вставь диск с windows и нажми на кнопку Reset на омпе посли того как включеться MSDOS прокачеваем кнопку Delete и всплывётокно! Там в разделе Advanced устонови чтения с CD или в Boot это зависет какая у тебя материнка стоит! и посли сохранись F10 OK! ПОСЛИ КОМП СТАНЕТ ЧИТАТЬ С ДИСКА А НЕ С ХАРДА! И ТАМ ПО Русски и по англиски всё пишеться что надо делать! Удачи!
Обычно зовут кого-нибудь из старших и те ШАГ ЗА ШАГОМ.... А Acronis тут не при чем.
вставить установочный диск там далее выбрать что нужно
Евгений Ющенко
так ты систему на систему накладываеш а переустановка через биос делается
Передай другу что он мудак.. .
Скачиваешь себе \или покупаешь загрузочный диск.. . как правило сейчас делают все это красочно и удобно что и самый глупый справится.. . форматируется диск в процессе установки.. . там это будет предложено.. . а вообще формат делается всегда простой командой FDISK ...Крайне рекомендую позвать кого то кто про акроникс ничего не слышал... .
а по шагово.. . найди диск от компа (от мат платы) возьми диск с виндой вставь.. . читай внимательно что пишут на экране.... всё...
Евгений Ющенко
ну ты и придурок ребёнок больше понемает
в самом начале надо вспомнить если диск с операционной системой (ОС) далее вставляется диск с ОС и открываем биос кнопкой DEL (или попробуй нажать F8(F2) тут будет по проще) . Далее нужно будет выбрать с чего грузиться наверное будет CD/DVD-rom нажимаем F10. Далее что то происходит буквы цифры и у вас спрашивают вы точно хотите переустановить виндовс вы отвечаете да. Далее F8 типа соглашаетесь со всеми требываниями. Далее нужно выбрать на какой раздел жесткого диска будем ставить ну в нашем варианте наверное будет диск C далее нажимаем Enter. Далее будет в какую файловую систему форматировать или не форматировать. Далее происходит копирование данных с диска. Перезагрузка. А дальше все в принципе будет понятно.
Евгений Ющенко
необращяй внемание на этого тупого пидора
через F8 далее надо выбирать
когда будеш переустанавливать меня в агенте кликни я те помогу установить диски разбить ипрочее
Бауыржан Берекенов
ГБ блондинка :)