Прочее компьютерное
что быстрей, Windows 7, Vista или XP?
что быстрей, Windows 7, Vista или XP? В Чём их плюсы?
Журнал "Компьютер Бильд" №1 - 2010 г. Хорошая статья и сравнение всех трех операционок по разным параметрам. В том числе и по скорости - 7.
хоть и говорят что 7 самая лучшая, но мне XP нравится больше, во всяком случае она все же быстрее остальных
конечно Windows XP все под XP-задрочено все программы писались под XP
7, преимущество в ядре нового поколения заточенного под новое оборудование, если комп древний то хр будет быстрее, если комп новый то быстрее будет семерка
если ты пользуешся современными комп технологиями (ну минимум два ядра по 2.2гц, 4гб опертаив) то 7 быстрее чем хр
самое оно win xp(для лабого компа) и win 7, 3 месяца сижу на win 7,летает, тормозов и лагов нет, желания с нети ее, нету.
Прошел, как и все наверное через дебри Windows. Каждая системы быстра на новом вновь купленном, незахламленном Компе. В настоящее время летаю на Win-7 Bi-Turbo with Inter Cooler. Всех благ . И как говорят не Виря Вам ни Bad Sectora!
ХРюша быстрая, но устаревшая.
Семерка вполне быстра и кавайна.
Свиста вообще никуда не годится.
Семерка вполне быстра и кавайна.
Свиста вообще никуда не годится.
если железо в компе новое то 7 работает быстрее а вот если староватое железо тогда с 7 могут возникнуть лаги и тогда лучше конечно будет xp а вот виста вообще никуда не годится
Про висту Молчу- это не винда а ...(хуня)
Остались 7 и XP!!!
7- суппер.
XP- не уступает.
Когда у меня был выбор: Установить 7 или XP, я Выбрал XP? и ничуть не пожалел, Во первых XP установился на много быстрее (я знаю, потому что на ноутбук устанавливал 7), и меньше хлопот и лишних заморочек.
А так, Устанавливай XP, и не Парь мозг!! !
ВОТ и Всё!!
Остались 7 и XP!!!
7- суппер.
XP- не уступает.
ВОТ и Всё!!