Прочее компьютерное
какая ОС лучше Windows 7 или Windows XP
Не знаю следует ли переходить на Windows 7??
Если вы только смотрите кино, сидите в интернете и играете.
И если у вас больше 2 ГБ оперативной памяти и больше 256 Мб видеопамяти
Тогда переходите.
Я с 17 сенятбря на Win7 Ultimate x64, никаких жалоб не возникало, до этого 1,5 года сидел на Vista Ultimate x64 SP1
Нормальная красивая ОСь, глюков явно не больше чем в XP.
Не вижу причин не переходить.
То, что сырая- да ну нах, все ретрограды оправдываются сыростью ОС.
Ничего сырого я ней не увидел, а я 16 лет уже за компом.
Тогда переходите.
Не вижу причин не переходить.
если комп. используется для игр в основном (и современных) , то следует переходить.
если игры на последнем месте, то можно и на ХР остаться, можно поставить последний сервис пак к нему
и в любом случае стоит попробовать.
хр .7-я сырая еще пока
смотря что вы от нее хотите получить?
если гонитесь за красотой оформления - переходите
если у вас более 4Гб ОЗУ - переходите
Если современный 4х ядерный проц - переходите
если у вас более 4Гб ОЗУ - переходите
Следует!
Windows 7 можно сказать для блондинок - главное правельно установить и поставить дрова
каждому своё мне и Windows XP хватает
Если многоядерный процессор и памяти минимум 1 Гиг, то стоит:))
А Я, к стати, на Vista не жалуюсь!!!
для виндовс 7 и компьютер должен вытягивать.. . много +++к примеру можно записывать двд на самом вине, и не нужен неро
Смотря для чего и на какой машине, для сервера 7 хороша если машина сильная, а XP если слабая, тоже и в играх.
На мой взгляд Седьмая лучше. Vista Ultimate по производительности (!) уже перегоняла XP. Седьмая всяко обойдет по производительности и Ultimate и XP, особенно после первого сервис пака. Для меня производительность и удобство важнее всяких там красот Висты. А то что к ресурсам требовательная - я вас умоляю! Здесь кто-то еще работает на Пеньке 3? Прогресс товарищи - как только в пределах моей досягаемости появится windows 7 c первым SP не задумываясь поставлю.
P.S. Сейчас XP SP3 =)
я вот поставила винду 7, мне нравится и работает камп быстрее, ета версия новая и лутше, так как исправили ошибки и прочее