нужно понимать что тебе важнее.
Если практичность и работа на компе - то XP
Если красота и дизайн - то Windows 7
Если все новшества - то Windows 8
Прочее компьютерное
Что лучше: . Windows7 Windows xp windows 8 ??
Лучше то, что подходит тебе лично. Мне подходит виндовс 7.
За других решать не буду, перечислю замеченное мною
ХР. Удобная, гибкая, маложрущая ресурсы (если не наставить дополнений и гаджетов) .
7. Красивая, грузит меньше процессор, но больше жрет оперативы, более удобная и стабильная. При правильных настройках системы фраза, сказанная бананом, становится бредом (без обид)
8. Не юзал. Друг сидит на лицензии, пищит от восторга. У него на ноуте 8 работает шустрее, чем у меня лиц. 7 (у него ноут вдвое слабее моего компа) . Оперативы жрет еще больше, но более оперативная. Все, кто говорят, мол "сырая" - чего вы ждете от сломанной оси? Лицензия всегда работает стабильнее.
Минусы: у семерки с некоторыми приложениями возникает конфликт из-за темы aero. У восьмерки полностью переработанный интерфейс, другим не мог заметить за неимением опыта работы.
На семерку с хряка пересел полтора года назад, обратно на хряка не вернусь. Это лично за себя
для компа семерка, для планшетника восьмерка, а ХР уже устарела
мне нравится семёрка
Windows 7- Она получше других, ну 8 винда наверно тоже подойдёт, она же новенькая.
лучше ХР т к семерка за тебя решает что делать (для нубов кароч)
но на ХР через год-полтора не будет тех поддрежки, ну я так понял, типо майкрософт сказали что ХР отжил своё. насчет 8 не знаю, не юзал.
Вечный вопрос ). Каждый имеет свое мнение.
По мне:
1) Win 7 (надежна + версия 64бит - для обладателей оперативки больше 4 гб, хорошая работоспособность приложений XP и т. д. )
2) Win Xp (надежная и распространенная система)
3) win 8 (Окончательный вид примет после ряда заплаток - через которые прошли WinXp и Win7)
По мне:
Для чего лучше то, Петрик?
Windows 7 - и никаких проблем и лагов. XP - уже устаревает, 8-ка ещё слишком сырая.
мне тоже нравится виндовс 7