Прочее компьютерное

стоить ли ставит пиратскую windows7 в замен лецензионои windows xp.

Hamzaev Marat
Я сидел на пиратке ХР, купил нойт с win7, конешн не как виста но тоже еще та муть. половина прог не работает как надо (которыми я пользуюсь) , а некоторые вовсе не устанавливаются или не включаются (большенство из них самопальные проги) . Так что ставь пиратку ХР и не парься, ХР самая лучшая винда из созданных.

ЗЫ: Работал и в МАКЕ и в пингвине, есть свои фишки но WinXP роднее.
Илья Корнаков
Лучший ответ
Нет)
меня не напрягает. главное чистый образ достать
Antonio Aurino
Разницы нет: что "пиратка", что лицензия - одно и то же.
ХР жила и будет еще долго жить, однако есть такое, что люди переходят на 7ку Уже все новые компы и ноуты с ней идут. В целях знакомства поставить ее можно второй системой. . по крайней мере, будете знать что это за зверушка. . А то что она левая, так это ничего. . китай плюет на Мелкомягких, и вы кинете Гейтса на 60-140 вечно зеленых
НЕТ! !
заметьте на всех ПО постоянно какие то недоработки дыk ещё и скрещивают висту с бог знает чем!
старая добрая xp в 90% не подводит и проблем по функицональности и что на какой полочке запихано меньше
советую вам xp
Кайрат Уалиев
Конечно, потом со спокойной душой поставите все назад, хоть будет что с чем сравнить
Юра Белов
Если железо позволяет, ставь win7, меньше насилия над бубном, да и уютненько.
Посуди что тебе дает лицензионна винда??? разве что можешь спокойно в саппорт позвонить и что нибудь спросить.
Вин7 конечно лучше но решать тебе.
Я с лиц Висты ушел на Вин7 потому что Виста это такую дроч я еще в жизни не видел
Лучше лицензия.... хотя какая разница windows весь дырявый=))) так что ставь что хошь, главное чтобы проблем не было потом с обновлениями )))

А вообще сам перепробовал всё в семействе windows, но вернулся к ХРюше она для меня роднее и лучше, да и жрет меньше)))
Лицензия всегда лучше. кто бы что не говорил.
Разница есть, нет не стоит!
С висты ушёл на 7 (нелицензия) не жалею хотя в каждом случае надо смотреть по железу . Возможно для кого то она окажется тяжела.
Сергей Ч
нет!!!!