Прочее компьютерное

чем плоха пиратская windows xp ?.

Willi Rusch
имхо ничем))
Николай Руденко
Лучший ответ
Только тем, что могут быть претензии со стороны органов.
Тем же что и всё ворованое.
Алекс Светлый
деньги есть - оригинальная
денег нет - халява, СЭР!! !
;0)))
да ничем может она и лучше щяс стоко прог для обхода активации винды
Ничем не плоха, наоборот.
Причем легальная может вдруг резко начать просить активации когда этого даже совсем не ждешь (все активировано давно, а тут опа проверка на валидность не пройдена... )
Сам майкрософт предлагает купить ключ для легализации копии пиратской, чтоб официально стало все и без переустановок (xp proff где то 4000р) . Лучше корпоративную версию без активации которая. Все обновления проходят лучше чем на легальной (обходится проверка, в инете люди пишут как) . Только глюков и ошибок что в легальной что в любой одинаково....
Прежде всего тем, что она пиратская.
С одной стороны она даже не плоха, а наоборот хороша, потому как пираты, ламая Windows XP исправляют некоторые ошибки, сделанные microsoft. Но с другой стороны, она всё-таки пиратская, а это нарушение авторских прав, проще говоря пираты её просто стырили и сломали! А я вообще сам по себе за лицензионные программные продукты, либо бесплатные
отсутствием возможности обновления через нет, плюс ты становишься соучастником преступления, т. к. пиратство преследуется по закону
Baur M.
Тем что нелицензионная))
пиратский !!!нет лицензии
Только тем что В случии выхода из строя, тебе на помощь не придут из сервесного центра майкросовт! А так обсалютно не чем!!!
Пиратская как правило лучше в установке и использовании.
Для себя устанавливаю с пиратского диска, а лицензионный даже не распечатал!
Спасибо коллегам по работе вовремя предупредили о проблемах с лицензионной версией.
Да ничем. главное не давать ей обновляться через инет....