Я же написал - РУКАМИ через technet.com
САМА МАЙКРОСОФТ заявила, что не будет закрывать для пиратов обновления!
Все CRITICAL обновления доступны безо всяких условий и ставятся без проверки подлинности!!!
Прочее компьютерное
Что будет если обновить пиратский windows XP
Самат Ихсанов
Да.. У майкрософта не лучшие времена, не до пиратов, да и поняли наверно, что русских им не победить!! Крали, крадём и будем красть! )))
Раиль Хайруллин
А как насчет того, что потом может попросить активацию?
Он не обновиццо без спецвмешательства! А если обновится, то будет работать!
Кароче чтоб обновить он попросит установить модуль проверки подлинности, установив его он скажет что винда варезная и все! Затем чтоб продолжить обновление и залить сп3, надо будет применить специальные финчи, которые вреестре делают винду типа лицензионной, перед заходом на сайт запускают такой файл, после чего все обновляется! Потом нужно будет деинсталировать приложение проверки и вычестить его из реестра, ато оно постоянно будет ныть что винда варезная, но работать она будет!
Кароче чтоб обновить он попросит установить модуль проверки подлинности, установив его он скажет что винда варезная и все! Затем чтоб продолжить обновление и залить сп3, надо будет применить специальные финчи, которые вреестре делают винду типа лицензионной, перед заходом на сайт запускают такой файл, после чего все обновляется! Потом нужно будет деинсталировать приложение проверки и вычестить его из реестра, ато оно постоянно будет ныть что винда варезная, но работать она будет!
ничего не будет, и обновления не будет, постоянно будет вылазить при загрузке сообщение, типа -"вы приобрели не лизензионную копию.... "...эти грабли уже были.. . пока систему не переустановили. Невозможно бесплатно пользоваться тем, за что нужно платить
Наживёшь тебе не нужные неприятности с компом. А смысл? Чтоб потом переустановить и по-новой...
все зависит от пиратского windows XP есть которые проходят проверку на подлинность и обновляются на ура. есть те которые не проходят проверку и тогда может слететь активация и начаться 30дневный отсчет до блокировки windows,будет просить активации. так что хочешь пробуй. если что всегда можно скачать windows XP из интернета который не требует активации и проходит проверку на подлинность или будешь искать активатор.
от этого все равно лучше не станет :D
за тобой приедут
Конетс пиратке и будет такая надпись у вас ператская копия виндовса и че то про фбр
Стотря какой. У меня всё окей.
а Я и так обновляю и все НОРМАЛЕК!! ! если будет кричать про какую то проверку на подлинность и потемнеет экран и будет надпись с права внизу, тогда скачай! запусти! ! этот ключик
letitbit.net/download/27e578594f/389_Update.rar.html
letitbit.net/download/27e578594f/389_Update.rar.html
майкрософтовский вирус поймаешь
капец
он запросит активацию
Всё зависит от качества пиратки. Есть такие, которые сервер Майкрософта не распознает как пиратские.
У знакомого пришло уведомление от Билла, если он не купит лицензию в течении 30 дней, то операционка самоуничтожится
Похожие вопросы
- чем плоха пиратская windows xp ?.
- У меня уже 2 года стоит пиратская Windows XP Sp2. За 2 года я не разу не делал дефрагментацию, а про вирусы знаю ..
- Как обновить Windows XP до Vista через инет?
- Windows7+ Windows XP (не работает) Продолжение вопроса...
- Windows 7 и Windows XP (32/64), что лучше?
- помогите!!! как удалить старый пиратский windows и установить новый!!!
- стоить ли ставит пиратскую windows7 в замен лецензионои windows xp.
- Народ скажите пожалуйста чем отличается Windows XP от Vista?
- Люди! Помогите! Не как не могу установить Windows XP!
- Переустановка Windows xp на Windows 7