Прочее компьютерное
Как обновить Windows XP до Vista через инет?
MICROSOFT предлагает откат VISTA до WINDOWS XP
В то время, как Microsoft всe ещe продолжает продвигает Windows Vista, производители ПК негласно начинают предлагать пользователям опцию «отката» (downgrade) на Windows XP.
Многие пользователи предпочитают использовать Windows XP, так как стабильность и скорость работы операционной системы для них важнее расширенных мультимедийных возможностей Vista.
Данная возможность осуществима только в Windows Vista версий Business и Ultimate.
Представитель Microsoft подтвердил, что действительно вносились некотрые изменения в Windows Vista, направленные на облегчение обратного перехода на XP. Согласно лицензии на Vista, пользователи версий Business и Ultimate всегда вправе сделать такой переход. Однако, на деле Microsoft поступает по другому. Корпорация потребовала прекращения продаж компьютеров с Windows XP ещe 31 января этого года и продолжает настаивать на этом и сейчас. Выходит, право-то мы имеем, но с точки зрения Microsoft, Windows XP просто не должна быть доступна на рынке.
Vista может быть сменена на ХР по следующей схеме – см сообщение ниже. Сервисное обслуживание при этом сохраняется.
Windows XP драйверы для бизнес моделей:
http://support.vaio.sony.ru/downloads/updates/updates.asp?site=voe_ru_RU_cons
Пользователю необходимо выбрать модель, ОС и подписать соглашение с указанием имени, серийного номера,
адреса электронной почты для начала загрузки драйверов.
Поддерживаются серии:
* SZ4
* SZ5
* TX5
* TZ1
* G11
Windows XP драйверы для бизнес моделей:
Поддерживаются серии:
* SZ4
* SZ5
* TX5
* TZ1
* G11
ничего не выйдёт батюшка ,
даже если Билл Гейтс твой дядя... .
ставить нужно по новой
и не дай бог с оф. сайта !!!
даже если Билл Гейтс твой дядя... .
ставить нужно по новой
и не дай бог с оф. сайта !!!
никак
ты дурак??? ЭТО ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ОС. Виста хуже хр кстати
Это не возможно, поскольку Windows XP это Windows XP,а Windows Vista это Windows Vist.Две разные системы.