Прочее компьютерное

Как обновить Windows XP до Vista через инет?

MICROSOFT предлагает откат VISTA до WINDOWS XP

В то время, как Microsoft всe ещe продолжает продвигает Windows Vista, производители ПК негласно начинают предлагать пользователям опцию «отката» (downgrade) на Windows XP.

Многие пользователи предпочитают использовать Windows XP, так как стабильность и скорость работы операционной системы для них важнее расширенных мультимедийных возможностей Vista.

Данная возможность осуществима только в Windows Vista версий Business и Ultimate.

Представитель Microsoft подтвердил, что действительно вносились некотрые изменения в Windows Vista, направленные на облегчение обратного перехода на XP. Согласно лицензии на Vista, пользователи версий Business и Ultimate всегда вправе сделать такой переход. Однако, на деле Microsoft поступает по другому. Корпорация потребовала прекращения продаж компьютеров с Windows XP ещe 31 января этого года и продолжает настаивать на этом и сейчас. Выходит, право-то мы имеем, но с точки зрения Microsoft, Windows XP просто не должна быть доступна на рынке.

Vista может быть сменена на ХР по следующей схеме – см сообщение ниже. Сервисное обслуживание при этом сохраняется.

Windows XP драйверы для бизнес моделей:

http://support.vaio.sony.ru/downloads/updates/updates.asp?site=voe_ru_RU_cons

Пользователю необходимо выбрать модель, ОС и подписать соглашение с указанием имени, серийного номера,

адреса электронной почты для начала загрузки драйверов.

Поддерживаются серии:

* SZ4
* SZ5
* TX5
* TZ1
* G11
Дмитрий Мареш
Лучший ответ
ничего не выйдёт батюшка ,
даже если Билл Гейтс твой дядя... .
ставить нужно по новой
и не дай бог с оф. сайта !!!
Алекс Реус
никак
Алик Садаев
ты дурак??? ЭТО ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ОС. Виста хуже хр кстати
Это не возможно, поскольку Windows XP это Windows XP,а Windows Vista это Windows Vist.Две разные системы.