Прочее компьютерное
что вы предпочитаете windows xp или vista?(толика личное мнение из личного опыта)
Параллельно использую эти оси - XP на PC, Vista на ноутбуке. Категоричного желания менять одно на другое не возникло.. . Есть плюсы и минусы-к XP-привык, количество проведенного времени с этой осью (не всегда без проблемного) перешло, по закону диалектики, в качественную уверенность стабильности и надежности (о том сколько раз приходилось форматировать винт....: ) ). Что касается висты-здесь буду наверно пристрастен-потому как разнообразие способов и настроек подключения к сети, сказалась, странным, абсолютно противоположным эффектом.. . дня на три, просто вывела из себя, не хочу вспоминать...
На компьютере ХР, на буке Виста. В принципе, иногда на компьютере не хватает вистовских удобств (Виста хороша для пользователя по своей эргономичности, если не задумываться об "экономии ресурсов").
По быстродействию - не вижу разницы: -)))
Так что в целом мне нравится, когда есть и то, и то: -)))
Могу сказать вот что: при покупке НОВОГО КОМПЬЮТЕРА оставьте Висту, на компьютере с ресурсами похуже (уже не новом) не вижу смысла отказываться от ХР
А на счёт недостатков скажу только, что на Висте по крайней мере у меня чаще встречаются "странные неполадки" - приходится переустанавливать, конечно это не трудно - около получаса - 40 мин. , но всё-таки в ХР у меня таких проблем не возникает
Win XP и Win 7/ C Вистой не подружился сразу, она как блондинко, крассивая, тупая, и много ресурсов пожирает.
Виндоус ХР 7 круче
хр это прошлый век я давно пользуюсь вистой если комп новый и производительный то о хр и речи не может быть хр для тех у ког компы не выше 3го пня и восновном такие люди обсирают висту а в данный момент я вобще пользуюсь виндоус 7 и она ещё лучше висты
ХП. В армии Виста стояла... гав.. о... много ресурсов жрет...
Debia Linux имхо, все семейство виндовс говно, все проги майкрософта говно, все от этой компании говно, они делают только классные мышки
по мне так хр, виста порой в бешенство приводит, жрет впустую ресурсы, не все программы может установить, например у меня от принтера драйвера отвергает. единственный плюс дизайн, но сейчас на хр можно тоже кучу тем накачать и ничем не хуже висты будет.
Windows 7 однако.
И вообще как можно любить XP? она даже памяти жрет больше чем Win 7, а Семерку кстате мона бесплатно скачать, с офф сайта старую RC или с торрентов новые версии
И Win 7 на 9000 раз стабильнее ХРяка
Хр шник конечно!!! Эту висту в инете все обсирают!!!)))
на висте многие диски нечитаются. невсегда покупаю фирменное.
Конечно "Windows XP"!...
Вообще уж слишком рано стали эту "Висту" нам "навязывать", тем самым хотят заработать себе "на лапу"...
Ладно я понимаю если Компьютеры стали 50 Гигагерц - Процессор, 50 Гигобайт Оперативки, Терробайт емкости Жесткого Диска.. .
Вон Ноутбук с "XP" купить практически - НЕ РЕАЛЬНО!
А на характеристики его начинаешь читать -
так вообще КОШМАР!
Там такие, что "XP" будет еле еле работать,
а они уже "Висту" суют!...
так вообще КОШМАР!
а они уже "Висту" суют!...
windows xp
виста клёвая, мне нра
только сан андреас не идёт T_T
Между Вистой и ХР выберу ХР
Но как уже сказал один товарищч Windows 7 круче. Ибо быстрее чем ХР а выглядит как Виста
ХР, т. к. у меня не сильно крутой комп, а для Висты требуются бодренькие системники.
линукс-официальный софт