Денис Димитриев

Здравствуйте. У меня на ЖД установлено две ОС Windows7 и Windows8, как можно удалить windows8?

Ин
Инкогнито

Нажми ''Выполнить'' в меню ''Пуск''
Напиши msconfig
Выбери вкладку ''Загрузка''
Нажми один раз на Windows 8
Удали

Ль
Львёнок

если на двух разных дисках С и Д, то форматируй диск Д или С

Михаил

Если они установлены на одном разделе, то лучше переустановить семерку с форматированием раздела, а если на разных дисках, зайти с семерки и форматировать локальный диск с восьмеркой, он будет под другой буквой, определить по объёму диска