Юлия Двуреченская

Подскажите как установить вторую ОС Windows8? Установлена 7ка.

Дмитрий Соседко

процесс установки такой же как и у 7, устанвливай без форматирования или на другой раздел

Маня Киула

виртуальная среда,,,, виртуальная машина ...это прога которая позволят поставить вторую винду, Удачи

Оля Ли

катигорический не рекомендуется этого делать!! ! но если так уж надо, то ставить надо на другой винтчестер. иными словами запускаешь установщик, винда спросит на какой винт ставить. ставишь не на С, а на какой нить другой. готово!)

Галина Майорова

На диск д ее кидай

Олег Иванов

Создаеш еще один раздел и ставиш туда. Напихать их можно хоть десять.