Дмитрий Малюков

Человеки помогите! Купил бук, установлена Windows8.

Бук запросил архивацию архивировал на переносной жесткий диск. Теперь вместо 350ГБ на жестком диске (переносном) у меня он показывает памяти 31,9ГБ, информации на диске не вижу. Что стало с информацией которая была до архивации. И как мне это все вернуть. ПОМОГИТЕ!

Елена Торопова

форматировать а 8 на мой взгляд шляпа полная фуфла

Таня Гусарова

Форматируй диск и переустанавливайся

Ан
Аня

а что тут страного? он заархивировал весь твой жесткий диск ноута. у тебя сколько там разделов? если ты создавал образ, на жестком диске должно быть папка WindowsImageBackup.если ты просто архивировал то 2 файла

St
Stas

вообще архивацию выключи к чёртовой матери, а данные если случайно диск не форматнул то наверное стали скрытыми почему не знаю это просто предположение

Альберт

Подключите внешний HDD к другому компу. Все на месте.

Наталья Любова

Ты бы сперва прочитал, что такое архивация данных и для чего это нужно ламерилла, а потом только делал бы это!
Выключи архивацию и юзай Акронис если понадобиться восстановление нужной информации.