Татьяна

купил нет бук вчера асус

уже с виндой, дело вобщем в том что елеле сначалоа поключил кабель чтоб за работал интернет,слава богу заработал,скачал аваст торрент и дровишку одну на видео,потому что окна плавал до ужаса,мне даже усилия руками пришлось сделать чтоб окно с одной на другую часть экрана мышкой перетащить..думаю дай перегружу..так таперь два часа перегружаеться,то потухнет то погаснет..в безопасном режиме только выходит..чо то чувства у меня такие,разъебу я его сейчас..Нет бук Асус eee pc asus 1225b

зделал востоновление системы через безопасный вход.. вроде ожил, ну что это было не ясно.. всем спасибо

Олеся Пак

Сносишь всё к ебеням, разбиваешь хард на два раздела, ставишь восьмерку, дрова и радуешься..

Камилла Кязимли

винду переустанови и не занимайся фигней

ОК
Олеся Куликова

И аваст грёбаный не ставь! Он сам вирус!

Сергей Киркин

Плюс к ответам предыдущих отвечавших: есть ещё версия 7-ки специально для недобука Асус ёёрс
поищите на торрентах.

Артём Бузин

видать много без инета лазил и вирус поймал переустанови и заного аваст установи и лазий в инете а так Аваст отличный антивирус советую!

Ирина

дровишку одну на видео?

Влад Жуков

Теперь с горя можно пить неделю ...причина? купил нетбук, поставил аваст, торент, дровишки.... как жесток мир к детям своим, что лишает их возможности мыслить....