Алексей 10

что можно сказать про этот бук?

ПроцессорТип процессораCore i5Код процессора3230MЯдро процессораIvy BridgeЧастота процессора2600 МГцКоличество ядер процессора2Объем кэша L2512 КбОбъем кэша L33 МбЧипсетIntel HM77ПамятьРазмер оперативной памяти6 ГбТип памятиDDR3Максимальный размер памяти8 ГбКоличество слотов памяти2ЭкранРазмер экрана15.6 дюймРазрешение экрана1366x768Широкоформатный экранестьТип матрицыTFT TNТип экранаглянцевыйСенсорный экраннетМультитач-экраннетСветодиодная подсветка экранаестьПоддержка 3DнетВидеоТип видеоадаптерадискретный и встроенныйВидеопроцессорNVIDIA GeForce 710MДва видеоадаптеранетРазмер видеопамяти1024...2048 МбУстройства хранения данныхРазмещение оптического приводавнутреннийОптический приводDVD-RWОбъем накопителя750 ГбТип жесткого дискаHDDИнтерфейс жесткого дискаSerial ATAСкорость вращения5400 об/минСлоты расширенияСлот ExpressCardнет

Карты памятиУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка Compact FlashнетПоддержка Memory StickестьПоддержка SDестьПоддержка SDHCестьПоддержка SDXCнетПоддержка miniSDнетПоддержка microSDнетПоддержка microSDHCнетПоддержка microSDXCнетПоддержка SmartMediaнетПоддержка xD-Picture CardестьБеспроводная связьWi-FiестьСтандарт Wi-Fi802.11nПоддержка WiDiнетBluetoothнетLTEнетWiMAXнетПоддержка GSM/GPRSнетПоддержка 3G (UMTS)нетПоддержка EDGEнетПоддержка HSDPAнетПодключениеВстроенная сетевая картаестьМакс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/сВстроенный факс-модемнетКоличество интерфейсов USB 2.03Интерфейс FireWireнетИнтерфейс FireWire 800нетИнтерфейс eSATAнетИнфракрасный порт (IRDA)нетИнтерфейс LPTнетCOM-портнетИнтерфейс PS/2нетВыход VGA (D-Sub)естьВыход mini VGAнетВыход DVIнетВыход HDMIестьВыход micro HDMIнетВыход DisplayPortнетВыход Mini DisplayPortнетВход TV-inнетВыход TV-outнетПодключение к док-станциинетВход аудионетВход микрофонныйестьВыход аудио/наушникиестьВход микрофонный/выход на наушники ComboнетВыход аудио цифровой (S/PDIF)нетПитаниеЕмкость аккумулятора4400 мАчКоличество ячеек батареи6Тип аккумулятораLi-IonУстройства вводаУстройства позиционированияTouchpadПодсветка клавиатурынетЗвукНаличие колонокестьНаличие сабвуферанетНаличие микрофонаестьДополнительноGPSнетГЛОНАССнетВеб-камераестьКоличество пикселей веб-камеры1.3 млн пикс. Сканер отпечатка пальцанетТВ-тюнернетПульт ДУнетКенсингтонский замокестьСтилуснетМеталлический корпуснетУдаропрочный корпуснетВлагозащищенный корпуснетДлина381.6 ммШирина253 ммТолщина33.2 ммВес2.5 кг

Жорж Милославский

ну я всё увидел - благо экран у меня 28 дюймов 🙂
а сказать нечего - ничего страшного обычный ноут

Кирилл Егоров

могу сказать что на нем не фига не видно

Юлия Зыкова

Лупа нужна
Нормальный

Дмитрий Глущенко

ещё бы чуточку по мелче))

Ирина Колкова

видеокарта хуже некуда

Виктор Казарин

нормальный