Елена Носикова

какой ноут бук лучше по качеству надежности сони валио или асус?

Лёлька

У тех и у других качественная продукция, но ни один из них не несет ответственность за твои кривые руки.

Дарья Пашнина

ASUS несомненно. сони - это громкое имя за ношение которого хозяин ноутбука платит на 10-20 %больше от стоимости ноута

Кристина Антоникова

Сони, конечно, лучше. Но по цене - оно тебе нужно?
На сегодня лучшее соотношение цена/качество, пожалуй, у Леново.