Дмитрий Ладанов

о windows8 релиз превью

поставил по тестировать эту ось

в играх хорошо себя показывает всё идёт плавно без единого рывка но только 1 проблема долго грузит игры семёрка грузит шустрее но игры почемуто идут переодически рывками

я думаю что в восьмёрка не оптимизирована под мой проц вот поэтому так долго грузит

и как можно настроить семёрку так чтобы игры также плавно шли ато нехочется на восьмёрку сидеть не нравится она мне по интерфейсу

intel e5700 3.0ghz разогнан 3.6ghz

Алексей Фоменко

Можно поставить ХР-юшку, найти к ней тему под 7-ку и вообще всё будет лётать без рывков. Есть сборки ХР-юшки в которых уже стоит тема 7-ки. Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Барметов

по интерфейсу-удали метро в превью глючный! игры зависят от видяхи-купи помощнее!

Раечка Рагимова

Ты бы хоть модель процессора указал.