Darina Cocaine

Подскажите где можно скачать нормальную windows8?

Дайте ссылку плизз, только чтобы рабочая винда была и драйвера все присудствовали. А то скачала одну, устоновила, а дрова вообще не идут, все тормозит зверски. Пробовала скачать дрова но они не совместимы с осью. Пожалуйста будьте так добры дайте ссылочку на нормальную винду.

Александр Залога

Зачем тебе windows 8

Мануш Даллакян

Нормальная Windows 8?
Лолшто?

Юр
Юрий

Покупаешь, устанавлиаешь, проходишь регистрацию и работаешь. Там все есть. Это не ХР.

Женя Нуянзов

ДНС) цену не смотрел ибо нафиг не надо, драйвера вообще отдельно надо искать