Сова Сова

Подскажите где скачать нормальную Windows 7x64 Максимальная?

Виктор Казарин

с трекерами дружишь?

Георгий Григорьев

вот-оригинальные образы, активатор сам найди в тырнете, от "напалум" -не банится.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Екатерина Кирьянова

нормальная-значит не сборка, а чистая, по крайней мере в моем понимании. Вот и гугли

Светлана

активатор у меня есть хороший.. . на почту если что обращаться..

Елена Малышева

в магазине в обмен на денюжку дадут диск в красивой упаковке и даже наклейка от производителся на системник в подарок