Н&
Надежда &&&&&&&

Драйвера в windows 7. Есть ли драйвера в windows 7x64 максимальная? Оригинальный образ.

Лейсан

Посмотри на дисках-приложениях к журналу CHIP

Татьяна Филиппова

7-ка - одна из самых всеядных по железу, все самые главные дрова для работы клавы, мышки, монитора - есть, дрова для редких устройств всегда можно скачать через диспетчер устройств-через инет

Кокетка Кокетка

DriverPack Solution 12.3 R271
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://bigtorrent.org/soft/drivers/254309-driverpack-solution-123-r271-professional-beta-2012-320-gb.html
DriverPack Solution 12 Final - последняя версия самой распространенной утилиты для автоматической установки драйверов, основанная на оригинальной версии DriverPack Solution 11.8. Эта версия включает в себя большое количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64). Скачав приложение на cwer.ws, вы сможете существенно облегчить процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!

Юлия

Стандартные дрова в ней есть! Остальные ставятся либо с дисков идущих в комплекте с компом, либо с сайтов производителей.