Алексей Марин

Подскажите пожайлуста где можно скачать нормальную копию програмного обеспичения windows

пытался там то ключ продукта запрашивает то винда какай-нибудь самодельная ) может быть кто-нибудь кинет ссылку.

Можно windows xp pack 3 или windows 7 максимальна 32-разрядная

Ксения Поджарая

На торрентах.
Что Вам нужно? Пишите понятнее.

Оксана Егорычева

Нормальные копии продаются в магазинах, а стырить, действительно, можно на торрентах.

Олимп Недвижимость

к большому огорчению россиян, скачать нормальный windows можно только на сайте макрософт .где бесплатно ничего нескачаешь.

Елена Кокорева

ищи у своего провайдера во внутренней сети.

Кирилл Егоров

На торенте noname club полно разных версий!