Татьяна Михайлова

Подскажите пожайлуста!

Здравствуйте, вот я сейчас хочу купить видеокарту MSI N570GTX Twin Frozr II NVidia GeForce GTX 570, 1280 Мb, GDDR5, PCI-E, HDMI, DVI,и блок питания 700W FSP Everest 80Plus, ATX
Пойдет ли блок питания к этой видеокарте и самое гллавное к материнке? (материнка MSI G31M3-F V2)

Сергей Омельчук

Подойдет! Главное что-бы кол-во ОЗУ и процессор смогли полностью раскрыть потенциал вышесказанного!

Наталья Пахомова

Нет, все таки я в этой жизни чего то не понимаю.
Шестой (!!) человек за три дня моего пребывания на ресурсе хочет купить 570-ку.
Есть же новые, более производительные, энергоэффективные карточки, нет, люди упорно хотят покупать карты прошлого поколения!

Оля Терентьева

С головой у тебя порядок? куда такую карточку на такую мать?