Андрей Холлей

подскажите пожайлуста как мне быть..

Такая ситуация.. у меня классная руководительница учитель физкультуры, и она постоянно старается меня на всякие соревнования отправить. Это хорошо, я и сама рада. В прошлом году на соревнования по гимнастике две девочки ездили. гимнастка и моя одноклассница. гимнастка выпустилась и учительница меня хочет взять. Я если честно, вообще не хочу. Потому что, у меня не очень получается. Да и желания вообще нет. на все остальные хочу пойти.. Но не знаю как быть в этой ситуации.. они уже неделю тренируются. я болела. Пришла в школу она мне дала список того, что нужно сделать я сказала хорошо, блин не знаю кто за язык потянул. ну а самой н ехочется. не знаю ка кбыть.. как сказать...

Дима Задиран

Скажи что шла по дороге, подскользнулась и упала. Врач запретил напрягаться

Анастасия Камакина

Ну да. что то вроде этого придумай. Скажи. что нога болит, подвернула.