Лю
Люлька

Пожайлуста подскажите как какие лекарства или средства хорошо помогают при простуде. Воот у меня бо

Пожайлуста подскажите какие лекарства или средства хорошо помогают при простуде. Воот у меня болит горло и я кашлию и из носа текут сопли....

ОК
Ольга Королькова

Терпфлю, колдрекс

Екатерина

сразу горячую кружку пить типа фервекс

Светлана Селиванова

Аквалор в нос Изофру и Ринофлуцин тудаже, ёкс горло спрей и будет гуд! через 3 дня

Юлия Скрыпник

кагоцел таб- противовирусное и биопарокс- брызгать в горло (все делай по инструкции)

Ирина Мурлина

от насморка глазные капли хорошо помогают - АЛЬБУЦИД, немного горькие, но зато лечат... спроси о них в аптеке... и сосать сосательные таблетки от горла Стрепсилс плюс.

Анастасия Балыбина

Такие симптомы не нужно лечить лекарствами. Горло - полоскание ромашкой, настойкой календулы, эвкалипта. Леденцы лакричные при кашле (не холс и стрепсилс!!!) . Насморк - нюхай карандашик "Золотая звёздочка" или эвкалипт во флаконе для вдыханий.

Петр Осипов

Терпфлю, колдрекс - читайте внимательно! ! УСТРАНЯЮТ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ.
То есть как бэ чувствовать начинаешь себя хорошо, но при
этом совершенно больной. В этих препаратах лошадиная доза парацетамола, который снижает температуру - главный враг вируса.

Итого: - капать в нос сосудосуживающее (називин и иже с ним)
- пить много горячей воды (морсы, чаи, по сути все равно. Лишь бы много и тепло) .
- Шерстяные носки на ноги, горло замотать.
- в горло Татум Верде, сосалки от горла (септолете, напр) .
- Полоскать 3 раза в день горло.
- для убыстрения процесса Когитум, например.

Елена Попова

Антигриппин