Ольга Федосеева

Простуда сильно кашляет ребенку 1.5 г. Какие лекарство средство советуете что лучше? Помогает?

Ирина Никифорова

неотложка с опытным врачом

Александр Бовт

Детский панадол.

Виталий Юрьевич

Сахар до коричневого пожарь на сковороде, всё выводит, древний метод.

Mirlan Koshokov

помогает от чего? кашель бывает разный. я при сильном кашле ребёнку вызывала скорую и ехала в больницу. там сделают снимок и скажут, что у вас и чем лечится

Wolf Wolf

Хорошо поставить лепешку от кашля - это очень щадящий метод и подходит малышам. Ее можно сделать из картошки, меда и еще нужна марля, подробный рецепт брала здесь http://prostuda0.ru/lepeshka-ot-kashlya-idealnyj-recept-dlya-rebenka.html, также помогает отвар овса http://prostuda0.ru/kak-lechit-prostudnyj-kashel-otvarom-ovsa.html. Ну и черную редьку попробуйте - у черной редки нужно отрезать верхушку, внутри вырезать ямку, туда положить ложку меда и закрыть «шляпкой» . Через 12 часов настой готов, можно принимать по 1 чайной ложке три раза в день.

Людмила Макеева

Мёд осторожно, он аллергичен. редька тоже с осторожностью. если нет аллергии, то используйте. я своей аллергичной барышне даю эреспал (он как противоспалительный), флюдитек, 1/2 таблетки лоратадина в сутки, по 15 капель хофитола 3р/д,. от кашля ещё хорошо коделак бронхо.

ku
kubik2979

Лучше всего помогает осмотр врача, который выпишет лекарство, подходящее именно В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ( возраст, осмотр, прослушивание)